Ганчаренко: "Не думаю, что замена Чалова повлияла на что-то"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с "Краснодаром" (1:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Фридман.

— До замен мы хорошо смотрелись. Контролировали игру. Но Бийол и Хосонов не попали в игру. Не могу сказать, что это явилось причиной поражения, но когда пропадает отбор и переход в атаку — всегда проблема. У нас было на два дня больше для подготовки, но взаимопонимания и опыта нам пока не хватает. Нет чувства, что можем сдержать натиск и атаки соперника.

— ЦСКА в третьем домашнем матче РПЛ не может победить. Есть ли системные проблемы?

— Когда проигрываешь дома — всегда неприятно. О системе можно говорить, но не стоит. "Локомотив", "Ростов" играли по-другому.

— Что было в записке Влашичу?

— Там было о том, как мы должны перестраиваться. Нет ещё взаимопонимания, нужно писать и показывать все.

— С чем связана замена Дзагоева?

— Мы все ждём, что он вернётся в прежнюю форму. Был момент, когда он мог решить исход матча. Если в предыдущие сезоны ему это удавалось, то сейчас — нет. Он здоров сейчас полностью. Ждём.

— В чем логика заменять нападающего так рано? Жалеете ли вы об этом?

— Нет. Можно говорить о заменах, но игроки смотрелись пусто. Федя был вроде на поле, а то, что нужно, не выполнял. Не думаю, что замена Чалова повлияла на что-то.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2018 в 21:50

Да, ЦСКА молодая команда и ждать чего-то от них в России глупо... Вот и всем прямым конкурентам в борьбе за чемпионство уже проиграли, кроме такого же кризисного Спартака! Надо тренироваться и наигрывать комбинации, тогда игра и придёт с временем. Лепить есть из чего, благо... Ветераны ушли и в большом количестве, костяк команды, но даже при них ЦСКА, к примеру, из группы ЛЧ не вышел. В ЛЕ, да, здорово сыграл, но в ЛЧ не вышел в плей-офф. Чего ждать от этого состава в чемпионате России том же? Нужно обрастать мускулами, а потом уже думать о свершениях...

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем