Ганчаренко: "Никто никогда в таком графике не играл"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Краснодаром" в эфире канала "Матч Премьер".

- В начале сезона очень многие отмечали, как ваш коллектив в игровом плане растет. Сейчас видно, что этот коллектив сталкивается с напряженным графиком, когда был и Кубок, и Лига чемпионов, и чемпионат. И по результатам уже не все так хорошо. Насколько команда готова сейчас справляться со всем этим?

- Не сказал бы, что по результатам не все так хорошо. Но есть большой во всем этом плюс, потому что никто никогда в таком графике не играл. Чтобы играть и добиваться результата, надо этот путь пройти, что мы и делаем. Поэтому и считаю, что мы хорошо восстанавливаемся, хорошо подходим к этим играм, и приобретаем должный опыт. Конечно, в идеале, чтобы при этом еще набирать очки.

- Сегодня не будет Бекао, у него дисквалификация. Человек, который за эту часть чемпионата стал для ЦСКА очень важной фигурой. Как эта потеря сегодня будет ощущаться?

- У меня нет такого, что думаю о том, кто не может сыграть сегодня. Важно, чтобы все, кто выходит, сыграли во всю свою силу в полную, тогда все будет получаться. А думать о том, кого сегодня нет, это бессмысленно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем