Кавазашвили: "Фанаты "Спартака" не должны навязывать клубу кадровые решения"

Бывший вратарь "Спартака" Анзор Кавазашвили поделился точкой зрения о реакции фанатов команды на увольнение Массимо Карреры. Болельщики "красно-белых" могут бойкотировать ближайший домашний матч с "Анжи".

"Не удивляет, что фанаты так полюбили Карреру и теперь стоят за него до конца. Просто он выстроил с ними грамотные отношения, регулярно общался с болельщиками, благодарил их после игр. Но со стороны фанатов неправильно пытаться навязывать клубу кадровые решения. Как они могут грозить бойкотом ближайшего домашнего матча? Это акция неповиновения по отношению к любимому клубу. Своими действиями они наносят ущерб не руководству, а "Спартаку" и любимым футболистам", - сказал Кавазашвили.

Под руководством Карреры "Спартак" стал чемпионом в сезоне-2016/17.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2018 в 14:58

Оба-на! "Акция неповиновения", значит?! А вы что хотите, болельщиков в "повиновении" держать?!

В конце-концов, для кого клуб и команда существуют?! Как игрушка для владельцев?! Ну, так организуйте себе "клуб-игрушку", содержите его на свои деньги и сами смотрите игры из своих VIP-лож, без телетрансляций, продажи билетов и атрибутики! И не забывайте, что в каждой капле бензина на заправке "Лукойл" есть и наша копеечка на содержание клуба!

Ничего "навязать" менеджменту клуба мы, при всём желании, не можем. А вот открыто высказывать своё мнение о том, что в клубе происходит, не только можем и имеем право, но и обязаны!

У меня всё! Пока что...

27 Октября 2018 в 13:38

Часть "Любимых" футболистов сливала тренера,так что неплохая акция.

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем