​Рабио: «Аллегри – сильный тренер»

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабио вступился за главного тренера команды. Массимилиано Аллегри в последнее время находится под давлением. После субботнего поражения от «Милана» фанаты «старой синьоры» снова стали активно использовать хэштег «Аллегри аут».

«Аллегри – сильный тренер. Он знает, как управлять командой, в том числе и за пределами поля. Не каждый может это делать. Для меня он совершенный тренер – как на поле, так и вне его», - сказал Рабио журналистам на пресс-конференции в понедельник.

Во вторник, 11 октября, «Ювентус» проведёт гостевой матч Лиги чемпионов против «Маккаби» из Хайфы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2022 в 14:53
Я вот только одного не понимаю, когда футболисты говорят, что тренер сильный, знает как управлять командой, он прям топ и т.д. (это касается не только Аллегри если что), то почему игра абсолютный брак, футболисты как пеньки в лесу, отсутствие характера, сыгранности и хоть какой-то мысли? Это лукавство или они с хорошими тренерами не работали? Или они просто тупые? Лаутаро, например, тоже защищает Индзаги, что он крутой тренер и т.д. и т.п., а играет как-будто в резиновых сапогах... Я вот этого никак не пойму - я играю как ссанина, но тренер у меня хороший, ппц!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем