Семак: «Непросто было начинать игру, плюс незабитый пенальти»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Уфой» (0:0).

- Непросто нам было, прежде всего, с психологической точки зрения начинать игру, плюс незабитый пенальти. Тем не менее, во втором тайме создали несколько очень хороших моментов. Очень жаль, что не смогли сегодня победить. К сожалению, нас иногда подводит реализация, а без забитых мячей победы добиться невозможно. Поэтому ребята молодцы, старались, к сожалению для нас, выиграть сегодня не смогли. Будем готовиться к следующему матчу.

- Юношеская команда «Зенита» стала чемпионов ЮФЛ-2 с большим преимуществом, также ваша команда лидирует в ЮФЛ-1. Следите ли вы за этими командами, есть ли там талантливые ребята, которых вы бы могли привлекать к тренировкам?

- Я прежде всего хочу поздравить команду ЮФЛ-2, тренерский штаб, молодцы. Это хорошее достижение. Что касается главной команды, то, конечно, очень маловероятно. Есть «Зенит-2», есть молодежный «Зенит». Мы, конечно, следим прежде всего за этими командами. Те игроки, которые достойны играть или тренироваться с основным составом, мы их и привлекаем. Также в клубе есть тренерский совет, мы тоже встречаемся и смотрим на молодых игроков, наше подрастающее поколение для того, чтобы выработать правильную стратегию их развития, кого в какую команду, у кого из них какие перспективы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем