«Рейнджерс» лишь один раз побеждал в Англии в матче еврокубка

В третьем туре группового раунда Лиги чемпионов «Ливерпуль» принимает дома «Глазго Рейнджерс», и для шотландской команды это будет далеко не первая попытка выиграть у английской команды - но получилось это лишь один раз, в 1992 году в квалификации к первому розыгрышу Лиги чемпионов в формате с групповым раундом. Тогда «Глазго» выиграл на «Эллан Роад» со счетом 2:1.

Удивляться тому, что чемпион Англии, «Лидс», проходил квалификацию, не стоит - тогда в ней участвовали все без исключения команды, а «Барселона», обладатель трофея, с треском проиграла на своем поле ЦСКА и не попала в групповой раунд.

ЦСКА в итоге попал в группу как раз с «Глазго Рейнджерс», и, той же осенью, «Спартак» дважды выиграл у «Ливерпуля» в Кубке Кубков, в тот самый сезон, когда команда дошла до полуфинала, но там скандально проиграла «Антверпену».

Следить за событиями матча в рамках третьего группового раунда Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Глазго Рейнджерс» можно в формате прямой онлайн-трансляции, она доступна по ссылке на наш сайт.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем