Денис Попов: "Фернандес может нормально уходить в "Зенит", это же не "Спартак" эксклюзив

Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал информацию об интересе "Зенита" к защитнику "армейцев" Марио Фернандесу.

- Фернандес нужен "Зениту"?

- Я думаю, игрок такого уровня нужен всем российским командам, и "Зениту" в том числе. Вдвойне, потому что Фернандес адаптирован к Премьер-лиге. И втройне, потому что он имеет российский паспорт. В питерский клуб Фернандес может прийти на смену Анюкову.

- А как же историческое противостояние "Зенита" и ЦСКА?

- Я не думаю, что для Фернандеса это настолько принципиально. Во-первых, он иностранец. Во-вторых, "Зенит" не "Спартак", так что всё нормально. Вот если бы он переходил в "Спартак", то, возможно, у него и возникли бы какие-то разногласия с болельщиками. А в случае с "Зенитом" такого не должно быть.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2019 в 21:16

Да ладно, тоже конкурент за чемпионство... Другое дело, что очень сомнительный шаг вперёд получается. ЦСКА и так играет и в ЛЧ, и в ЛЕ. Если переходить то в Европу, опять же... Хотя Зениту Фернандес позарез нужен! В Зените и близко таких крайков нет. Анюков стар, а Смольников привоз.

11 Мая 2019 в 21:54

В этом сезоне ЦСКА сложно будет в ЛЧ пробиться с 4-ого места.

11 Мая 2019 в 22:44

Говорю не об этом сезоне, а об общей перспективе для ЦСКА.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем