Панов: "В матче с ЦСКА буду болеть за "Зенит"

Экс-футболист "Зенита", а ныне болельщик "Спартака" Александр Панов рассказал, за кого будет болеть в матче "Зенит" - ЦСКА.

"В воскресенье "армейцам" нужно обязательно побеждать, чтобы попасть в Лигу чемпионов, они приедут очень мотивированными. Если кубок за победу в РПЛ вручат "Зениту" перед матчем, то это послужит дополнительным эмоциональным зарядом для команды. В любом случае, стадион будет полный, болельщики придут на матч такого ранга. Вручение трофея придаст "Зениту" стимул подтвердить свое чемпионство победой над ЦСКА.

В этой игре, как это теперь ни странно, буду болеть за "Зенит", потому что ЦСКА - прямой конкурент "Спартака". Хотелось бы, чтобы питерцы выиграли, хоть им и ничего уже не нужно в этом чемпионате. Мне как болельщику "Спартака" важно, чтобы ЦСКА притормозил, иначе команда Кононова может не попасть в Лигу Европы. Хотя понимаю, что и ЦСКА очень нужна победа для попадания в Лигу чемпионов. Надеюсь, что в ранге чемпиона "Зенит" покажет качественную игру и обыграет "армейцев", - сказал Панов.

Матч "Зенит" - ЦСКА пройдет 12 мая, начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2019 в 01:39

Отстойный наркоман Панов пусть болеет за свой отстойный свинарник.

12 Мая 2019 в 16:22

"Да, всем нас.ть"(с)

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем