Агент Маньяков: "Усилить "Зенит" на правом фланге могут только Фернандес и Рассказов"

Футбольный агент Александр Маньяков рассуждает об усилении позиции правого защитника в "Зените".

- Один из интернет-ресурсов пишет, что ЦСКА готов продать Марио Фернандеса "Зениту" за 30 миллионов евро. Это слухи, - написал Маньяков в Телеграме. - По моим данным, руководители клубов друг на друга не выходили. Просто кто-то спекулирует на теме через СМИ.

У "Зенита" справа в обороне есть Игорь Смольников, а у Александра Анюкова это, скорее всего, был заключительный сезон. Все-таки возраст, и стабильно играть на высоком уровне на протяжении сезона в "Зените" может сейчас только Смольников. А для команды, которая будет играть в Лиге чемпионов и российских турнирах, одного человека недостаточно. Как бы это не звучало, Игорь наш клиент, но для насыщенного календаря и 50-60 матчей в сезоне обойма футболистов должна быть солидной.

Это многие понимают, поэтому кто-то начинает спекулировать. Прийти в "Зенит" и с листа усилить команду на правом фланге обороны могут только Фернандес и, наверное, спартаковец Николай Рассказов. Еще есть Дмитрий Живоглядов из "Уфы", но ему придется дать какое-то время на адаптацию, потому что "Зенит" – совершенно другой уровень. Вспомните Набиуллина, у Эльмира этого так и не получилось, - добавил агент.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем