Халк: "Очень рад за "Зенит", Дзюбу и Семака"

Экс-нападающий "Зенита" Халк, сейчас выступающий за китайский "Шанхай Шанган", поделился эмоциями от победы петербургского клуба в чемпионате России-2018/19.

– Конечно, я рад чемпионству "Зенита", команда уже несколько лет не завоевывала титул. Очень важно повторить достижение и снова стать первыми. Как и "Порту", "Зенит" навсегда в моем сердце. Это команды, которые меня хорошо приняли, где я творил историю. Всегда буду за них болеть. Надеюсь, что после этой победы "Зенит" завоюет еще много трофеев.

Очень рад за Дзюбу! Это отличный форвард, который забивает много голов. Но еще он прекрасный человек. Я его очень ценю. Артём всегда улыбается, пребывает в хорошем настроении и много шутит. Рад, что играл с Дзюбой в одной команде. Желаю ему удачи и счастья. И пусть радует своей игрой не только "Зенит", но и сборную России.

– Какие у вас воспоминания сохранились о Сергее Семаке?

– Я рад за Семака, что он стал тренером "Зенита" и выиграл с командой титул. Он хорошо знаком команде и болельщикам, пришел и сумел наладить игру. Это человек с большим сердцем. Он мне очень помог, когда я только пришел в команду. Семак заслуживает уважения и восхищения. Он боец, был таким футболистом, и стал таким же тренером. Надеюсь, он завоюет еще не один титул с "Зенитом" и станет знаменитым тренером.

Халк выступал за "Зенит" с 2012 по 2016 гг. На его счету 148 матчей за сине-бело-голубых, в которых он забил 76 мячей и отдал 60 результативных передач.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем