Рахимов: "Как тренер Семак гнёт свою линию"

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов поздравил своего коллегу, Сергея Семака, с завоеванием чемпионского титула с "Зенитом".

- Человеческие качества у Семака на высочайшем уровне, поэтому он и пользуется популярностью и уважением не только петербургских болельщиков, но и болельщиков из Казани, из Москвы. Это дорогого стоит. Он добивается высоких результатов с разными командами и сохраняет великолепные отношения с болельщиками. – рассказал специалист в интервью телеканалу "Матч Премьер".

- Как тренер он гнет свою линию. В "Уфе" так было, в "Зените". Хотя было все тяжело у него с "Зенитом". Поначалу не было стабильности. А обретенная потом стабильность после зимних приобретений дала уверенность команде. Я очень рад за Семака. Отношусь к нему с большим уважением. - добавил Рахимов.

- Давления станет больше. Болельщикам этого уже будет мало. Теперь нужно показать себя в Лиге чемпионов, на другом уровне. Мы можем пожелать только отсутствия провалов. Нам желательно, чтобы наш футбол был на хорошем счету. "Зенит" будет представлять российский футбол в Европе - подчеркнул главный тренер "Ахмата". 

 

Оценить новость

Новости по матчу

23 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем