Обедзинский: "К Кокорину и Мамаеву относятся как к матёрым убийцам" эксклюзив

Бывший нападающий ростовского СКА, ленинградского "Зенита" и краснодарской "Кубани" Владимир Обедзинский в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился мнением о приговоре Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Напомним, что Пресненский районный суд Москвы назначил Кокорину полтора года, а Мамаеву – 1 год и 5 месяцев лишения свободы.

- Каждый день многие дерутся ещё посильнее, и ничего им за это нет. Откуда всё это идёт в отношении Кокорина и Мамаева, мы не знаем. Наверняка сейчас пойдут апелляции, но всё это вилами по воде писано. Сколько раз их уже возили в суды на несколько часов! К ним такое отношение, как будто они убийцы матёрые!

Чтобы вернуться в футбол, Кокорину и Мамаеву надо закачивать мышцы. Думаю, в хороших клубах с современными тренажёрами можно набрать форму где-то за три месяца. Наверно, Кокорину вернуться будет легче, нежели Мамаеву, поскольку он моложе. Хотя у Кокорина главное – скорость, а в 29 лет она падать начинает. Но они сами оба срок себе навертели…

Embed from Getty Images
Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
03 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2019 в 15:02

Просто решили показать кто у нас в стране главный и кого трогать ни ни. Противно всё это.

09 Мая 2019 в 07:29

Опять это некто Обедзинский..) Эксперт,блин)

09 Мая 2019 в 00:10

Ребятки с гнильцой, сами заработали себе такую репутацию. Футбольные звёзды должны быть примером не только на футбольном поле, но и за его пределами!

08 Мая 2019 в 21:51

Сам себе противоречит! Сначала говорит что как с убийцами... Потом что сами себе срок навертели... Я бы больше к этому противоречивому товарищу не обращался, который, к слову, ничего из себя не представляет.

08 Мая 2019 в 19:50

Могли бы и условку выписать

08 Мая 2019 в 19:33

какие матерые убийцы им же по полтора года дали а не по 15

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем