Ташуев: "У истории Кокорина и Мамаева неожиданная развязка" эксклюзив

Российский специалист Сергей Ташуев, тренирующий солигорский "Шахтёр", в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал ситуацию Александра Кокорина и Павла Мамаева. Напомним, они были осуждены на полтора года и 1 год 5 месяцев колонии общего режима соответственно.

- Это неприятная тема, и здесь неожиданная развязка. Заключение за решёткой несовместимо со спортом, оно серьёзно бьёт по психике. Вернутся ли Кокорин и Мамаев на былой уровень в футболе? Я думаю, сегодня никто не скажет, что будет с ними дальше. Это зависит от многих факторов, в том числе от их здоровья. Но надо думать о хорошем. Будем надеяться, что они сумеют переломить свою судьбу и вернутся в большой футбол.

Embed from Getty Images
Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
03 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2019 в 12:48

Всё у них будет хорошо, и выводы сделают по жизни, и как футболисты не сгинут - всё в их руках, желаю им этого...

11 Мая 2019 в 12:40

Сами виноваты. Теперь, конечно, надо исправляться. И начинать, видимо, с низов. Если так можно назвать середняков РПЛ. Платить это время их клубы им зарплату точно не будут. Могут и контракт расторгнуть... И так ждали во время досудебного следствия, зря, видимо... Даже если уйдут из футбола, жалеть их особо не надо. Это их поступок и они отвечают за него.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем