Дмитрий Комбаров: "В матче с ЦСКА получилось всё, что мы задумывали"

Игроки "Спартака" сыграли надежно и не позволили футболистам ЦСКА создать острые моменты у своих ворот. Об этом рассказал полузащитник красно-белых Дмитрий Комбаров.

"Игра понравилась, зрелищная, получилось все, что мы задумывали. Атмосфера у нас на стадионе всегда шикарная. Игру ЦСКА оценивать не хочу, но мы не дали им ничего сделать - сыграли хорошо и надежно. У наших ворот не было острых моментов, только полумоменты. На такие матчи, как с ЦСКА, дополнительно настраиваться не нужно.

Поражение от "Ливерпуля постарались быстро забыть, каждый проанализировал свою игру. Мы не погружались в атмосферу негатива - обидно, но таков футбол, это будет для нас уроком. Обидно, что вылетели из Лиги чемпионов, но ничего страшного - будем играть в Лиге Европы.

В чемпионате пропустили много обидных голов на последних минутах - просто отдали порядка 10 очков, это не очень положительная статистика. Главное, что начали набирать обороты и почувствовали уверенность. Пришел результат и красивая, качественная игра", - сказал Комбаров.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем