Бубнов: "Можно отдать небольшое преимущество ЦСКА: 55 на 45"

Эксперт Александр Бубнов настраивает вас на дерби. "Спартак" или ЦСКА?

- 10 декабря – не самое лучшее время для дерби. Не дай бог такие условия, как в матче "Спартака" в Туле. Это повлияет на качество игры, убьет его. Хотя обещают плюсовую температуру, поэтому, надеюсь, обойдется.

"Спартак" получил удар в Ливерпуле, Каррере очень важно вывести команду из тяжелого психологического состояния. При этом я не думаю, что "Спартак" посыплется, наоборот – футболисты должны собраться и реабилитироваться перед болельщиками на своем поле. К тому же, Лига чемпионов и РФПЛ – это совсем разные вещи с разным уровнем игры, скоростями, противодействием и так далее.

У ЦСКА есть сыгранная средняя линия. По сути, они играют как Испания на чемпионате мира, поскольку Вернблум и Витинью помогают и в центре поля Дзагоеву, Натхо и Головину. Допускаю, что армейцы могут выиграть центр поля. В таком случае у "Спартака" возникнут серьезные трудности в организации игры.

Важно, как "Спартак" разберется с проблемой на левом фланге обороны, на который будет давить Марио Фернандес. Есть вариант с Петковичем, есть вариант с Джикией. Мне не кажется, что серб – худший вариант. Да, он не подключается к атакам, но здесь главное сыграть надежно. Вариантов очень мало. Не думаю, что "Спартак" сыграет в три центральных защитника – они просто не нужны против одного Вернблума. Это потеря в атакующем потенциале.

ЦСКА – не явный, но фаворит, так как у него меньше проблем. Вернблум и Натхо получили передышку на неделе, все ключевые футболисты здоровы. Если брать сильные и слабые стороны, то у ЦСКА есть небольшое преимущество. При этом "Спартак" играет дома и дерби привязано к ситуации в таблице, то есть результат очень важен. Поставил на результативную ничью – 1:1, но перед матчем можно отдать небольшое преимущество ЦСКА: 55 на 45. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2017 в 20:33

Бубнов оказывается стал курить опять втихоря, вот и результат...

10 Декабря 2017 в 19:02

саша теперь выкручивайся как змея

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем