Бышовец: "Чалову скоро 20 лет, я в это время уже был чемпионом Союза"

Бывший главный тренер сборной России, "Зенита" Анатолий Бышовец прокомментировал итоги премии "Первая пятёрка", вручаемой лучшему молодому игроку РФПЛ. В этом году приз получил нападающий ЦСКА Фёдор Чалов.

— Я обратил внимание на Чалова с первых матчей, которые он проводил в составе ЦСКА. Мне показалось, что в нем есть хорошие качества для бомбардира. У него хороший потенциал. К сожалению, ему не удалось закрепиться в составе молодежной сборной. Предпочтение отдали Мелкадзе. И в ЦСКА этой осенью он не так часто выходил на поле. Особенно в последних играх.

Чалову скоро 20 лет, я в это время уже был чемпионом Союза. Речь может идти о доверии тренера, которое позволит ему раскрыть свои возможности. И игровая практика. Плюс в ЦСКА есть игроки, у которых можно научиться многому. Пауза в развитии – естественный процесс, очень важно к нему правильно отнестись.

Думаю, это определенный аванс для Чалова. Но у него есть признаки классного форварда. ЦСКА имеет хороший материал, но нужно создать условия для дальнейшего роста. Пусть и многое зависит от него, — отметил Бышовец.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2017 в 21:33

Угу, а Гайдар (Аркадий) уже дивизией командовал, Светоч - завидуй!))))

06 Декабря 2017 в 21:47

Бышовец, это был Игрок! меняй не прогадаешь на десяток чаловых уяловых... Ему завидовать кому бы то не было без надобности. Играл он в самом деле великолепно.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем