Рейнгольд: "Вернблум - хам высшей категории, его давно надо гнать с поля"

Мастер спорта СССР и бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал игру своей экс-команды в 20-м туре Премьер-Лиги против ЦСКА (3:0).

- Наверное, перед многими болельщиками "Спартак" реабилитировался за поражение в 6-м туре группового турнира Лиги чемпионов от "Ливерпуля" (0:7), но сам я воздержусь. Что касается самой игры, то "красно-белые", безусловно, были лучше "армейцев". Здесь даже нет вопросов. Для примера, посмотрите, сколько работы было у Игоря Акинфеева и сколько у Александра Селихова. Спартаковцы переиграли "красно-синих" по всех статьям. Я, в принципе, не хочу хвалить кого-то одного, просто изначально чувствовалось, что "Спартак" настроился на игру, вышел на поле с серьезными намерениями показать хороший футбол, что и случилось. ЦСКА ничего не мог сделать, потому что "красно-белые" были быстрее и был намного лучше мотивирован. Почему "армейцы" так слабо сыграли? Это их проблемы, пускай разбираются сами.

Также отмечу хамское поведение Вернблума. В наше советское время мое поколение ему бы давно ребра пересчитали. Хамье высшей категории. Я не знаю, почему судьи так халатно относятся к своей работе. Давно надо было его гнать с поля за все подножки, выходки, разговоры. Взял по лицу со всей силы засадил мальчишке Пашаличу. Хулиганство высшей категории. Бандюга какой-то, честно говоря. Я советую футболистам, если будут читать мои интервью, встречать шведа жестко. Когда его встречают жестко, то он лает как собака. Открывает свою пасть на судью и на всех подряд, а сам исподтишка показывает свои дешевые номера. Повторюсь, хам высшей категории.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2017 в 09:41

насчет Вернблума полностью согласен, слишком он много себе позволяет, противно смотреть когда он начинает бычиться и возникать, почему ему никто до сих пор в морду не дал не пойму?

11 Декабря 2017 в 12:51

пора уже кому то реально вывести это урода из строя!

779
11 Декабря 2017 в 01:05

Наш словоохотливый ветеран всё ещё в обидки за Ливерпуль играет.)))

А на счёт Вернблума, то на самом деле не пойму зачем он такой стиль игры взял себе за основу.

11 Декабря 2017 в 06:31

цска всегда был костоломом и такие игроки у него в почете, до вернблума другой костолом был... из прибалтики (даже фамилию уже не помню), в общем всегда были грязной командой

11 Декабря 2017 в 08:38

рахимич

11 Декабря 2017 в 12:42

Шемберас

11 Декабря 2017 в 12:20

Верблюду на роду было написано РЕГБИ! Но по кривой ошибке он попал в ЧР))))

11 Декабря 2017 в 12:51

не по ошибке, это стиль коней, не играть и ломать игроков соперника!

yблюдки в конюшне в почете!

гнилая команда, гнилые игроки!

По одному ублюдку обо всей команде не судят. Наш Веллитон - тоже та ещё скотина был.

11 Декабря 2017 в 16:41

Кони всегда покупают не игрока, а костолома, Шемберас, Рахимич.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем