Романцев: "Спартаковская атака оказалась индивидуально сильнее обороны ЦСКА"

Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев отметил, что спартаковская атака оказалась сильнее обороны ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России (3:0).

- Соперники изучили друг друга от и до. А потому время на прощупывание слабых мест не тратили. Стоило ожидать, что после провала "Спартак" будет чуть скован, но он это опроверг. А мяч получился у наших ребят трудовой: Самедов бросил в прорыв Мельгарехо, который успел пробросить мяч мимо Васина, и нашел в штрафной Промеса.

– Акинфеев был обречен?

– Игорь сделал все, что мог, – парировал первый удар Адриано. Но здесь показал класс Промес – убрал на замахе бросившегося под удар Фернандеса и поставил точку.

– Потом Акинфеев еще пару раз спас ЦСКА от неприятностей после ударов Самедова и Луиза Адриану. Та легкость, с которой "армейцы" позволяли сопернику проникать в штрафную, не удивила?

– Просто спартаковская атака оказалась индивидуально сильнее обороны ЦСКА. К тому же хозяева превосходили гостей в борьбе за середину поля. Откуда все и начиналось. Пара неплохих подходов у ЦСКА была. Но их смазывал неточный последний пас. Потому и Витиньо, и Вернблум шансов забить не имели.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем