Рейнгольд: "Я не отошёл от поражения от "Ливерпуля", но болельщики могут "Спартак" простить"

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд оценил игру красно-белых в 20-м туре РФПЛ с ЦСКА (3:0). Его слова приводит издание «Советский спорт».

«Спартак» набрал 37 очков и на данный момент занимает второе место в чемпионате России. У ЦСКА 35 очков и пятое место. В следующем туре, который состоится в марте 2018 года, ЦСКА примет «Урал», а «Спартак» на выезде сыграет с «Локомотивом».

– «Спартак» показал, что отошел от поражения от «Ливерпуля». А вы?

– Не отошел. Но многие болельщики могут «Спартак» простить. Я получил сдержанное удовольствие от игры. «Спартак» просто был сильнее. Победу сделали те игроки, на которых я всегда надеюсь: Луис Адриано, Квинси Промес, Лукас Фернандо. Лучше ответить мне, сколько в игре был Александр Селихов и сколько Игорь Акинфеев?

– Очень большая разница.

– Да, поэтому «Спартак» перед болельщиками реабилитировался, а я пока воздержусь. По игре было явно видно, что в индивидуальном плане «Спартак» намного лучше. При этом не могу сказать, что ЦСКА играл плохо. У них не было возможности остановить «Спартак». Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич и Виктор Васин – медленные игроки. Я не хочу их обидеть, но что есть, то есть. Футбол – быстрая игра, а они не всегда успевали.

И я увидел одно новшество, когда Массимо Каррера переставил Романа Зобнина в центр поля. Это повлияло на игру в средней линии. Денису Глушакову и Фернандо до этой перестановки было тяжело. Это еще раз подтверждает, что Каррера – думающий парень. Он подтвердил свою квалификацию и перевернул игру.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2017 в 21:26

Да он уже неадекват полный, прости, Господи!

11 Декабря 2017 в 12:42

Для Рейнгольда отходняк - это вообще редкое явление))

11 Декабря 2017 в 12:35

чего там отходить? турнирных задач никаких не решали. думаю всем было ясно, что спартаку в Лч ничего не светит и надо идти в ЛЕ. А вот в чемпионате действительно важные победы были одержаны

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем