Федотов: «Даже в мини-футболе, кажется, так не судят, что уже сражаться за этот мяч страшно»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов на пресс-конференции после матча с «Сочи» (2:1) дал комментарий по игре.

- Я думаю, что очень интересный, напряженный, по-настоящему кубковый поединок. Настраивались максимально. Понимали, что после двух поражений соперник… могло показаться, что там была ротация, но это два футболиста, два молодых перспективных парня. Что не получалось у нас по ходу первого тайма? Достаточно хорошо вскрывали фланг, между зон, не хватало последнего паса. Все время передача обрывается на ближнем. Как только мы справились с этой задачей, забили гол и забили второй гол. Вот это качество нужно подтягивать. Ну и реализация при счете 2:1 - мы об этом сказали уже, что нужно выпустить пар. Мы бежим вперед мяча, чуть-чуть не хватает хладнокровия. Чуть-чуть пробегаем линию передачи вместо того, чтобы остановиться и хладнокровно реализовать созданные моменты, а создали мы достаточно, чтобы концовка прошла в более спокойной обстановке.

Всех с победой, очень непростой, трудовой. Это команда играющая, на это и настраивались, есть хорошие исполнители, команда знает, что делать на футбольном поле, но сегодня мы справились.

Ну и надо отдать должное, что судьи разобрались в эпизоде. Сейчас очень и очень сложно. Даже в мини-футболе, кажется, так не судят, что уже сражаться за этот мяч страшно. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости