Черышев: "Доволен тем, как сейчас играю"

Вингер сборной России Денис Черышев высказался о крупной победе над национальной командой Казахстана в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020-го года.

"Хороший матч, но надо двигаться дальше. После поражения от Бельгии мы хотели победить. Для нас это было важно сегодня. И мы довольны.

Мой секрет? Конечно, я хотел бы забивать всегда и за "Валенсию". Не всегда получается, но сезон всё равно удачный. Я доволен тем, как сейчас играю. И хочу прогрессировать.

Искусственный газон? Я несколько лет назад уже играл здесь. Да и в детстве я постоянно бегал на таких газонах. Конечно, тяжело. Но команда показала хороший футбол. Соперник хорошо выбегал в контратаку, но нам помог первый гол. Мы стали поспокойнее, немножко попроще. И из-за этого смогли забить четыре гола.

Дзюба - молодец. Он делает много полезных действий, даже не забивая. Но сегодня забил и отдал голевой пас. У нас с ним интересная связка, очень рад за него", - сказал 28-летний игрок сборной России.

В матче с Казахстаном Черышев отметился дублем и ассистом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
12 Марта
11 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2019 в 21:28

Да, отлично, что удалось получить результат с Казахстаном, хотя его все и так ждали. Черышев молодец, видно, что это европейский игрок высокого уровня. Прогрессировали бы так другие наши ,а не звездились и, глядишь, Европа была бы наполнена нашими игроками. А так имеем то, что имеем, стагнацию многих, уже не молодых игроков, в российском чемпионате. Но примеры Игнатьева, Сулейманова, да даже Головина в недавнем прошлом наталкивают на мысли, что прорыв в нашем футболе ещё возможен. И возможное попадание на Евро будет одним из них.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем