Бородюк: "Сборная России проявила настрой, мотивацию и единство на футбольном поле"

Известный тренер Александр Бородюк прокомментировал победу сборной России над Казахстаном (4:0) в матче квалификации ЧЕ-2020.

"Молодцы, провели очень хороший матч, проявили свои лучшие качества и исполнительское мастерство. Самое главное, было видно, что у ребят был настрой, мотивация, команда была едина на футбольном поле. Конечно, по этому матчу чувствовалась разница в классе, но у сборной Казахстана пришло хорошее поколение футболистов из молодежной сборной. Это соперник, который может представлять серьезную проблему для любой команды, поэтому это вдвойне победа для нашей сборной, она заслуженная. Главное, что мы набрали три очка, которые были очень важны и в плане психологии, и в плане турнирного положения.

Сборная Бельгии - фаворит в нашей группе, она это продемонстрировала своим мастерством, своей игрой, но нашей команде по силам выйти на чемпионат Европы. Самое главное - каждый матч для сборной должен быть именно таким в плане настроя и игры: у нас сейчас будет Сан-Марино, Кипр, у них нужно постараться выиграть, ну а с бельгийцами дома должна быть запредельная мотивация", - сказал тренер.

В следующем туре российские футболисты 8 июня в Саранске примут команду Сан-Марино.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
12 Марта
11 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем