Черчесов: "Нас не удивила крупная победа Казахстана в игре с Шотландией"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от предстоящей игры с командой Казахстана. Его слова передаёт корреспондент "Евро-футбол.ру" Риза Хасанов.

"Мы не удивились крупной победе сборной Казахстана над Шотландией. Восприняли результат, как результат. Мы знаем, что у соперника новый тренер, я с ним встречался в Турции, общались мы с ним и играли друг против друга в своё время. Мы посмотрели одну игру Казахстана с Молдовой. И тогда, и сейчас мы знаем, что сборная Казахстана - мобильная команда.

Кто нас критикует за игру длинными передачами? Казахстан играет, используя длинные пасы верхом. Одних критикуют, других хвалят. Видите как.

Искусственный газон? У нас выбора нет. Понятно, что лучше играть на натуральном газоне, и игроки сборной Казахстана, наверное, тоже с этим согласятся. Но я сейчас вышел на поле, оно достаточно хорошего качества. Оно будет одинаковым завтра для всех. Казахстанцы на этом поле тренируются регулярно, поэтому, может, у них какие-то небольшие плюсы возможно будут завтра, но это ни о чём не говорит. Всё зависит от подготовки и настроя на матч. Я и Джикия, например, играли и работали на искусственных покрытиях, поэтому нам не привыкать".

Матч Казахстан – Россия состоится завтра, 24 марта, начало – в 17:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
12 Марта
11 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем