Брага: "Черышева в сборной России может затмить кто-то из молодых" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился впечатлениями от гостевой победы сборной России над Казахстаном со счётом 4:0 в отборочном матче Евро-2020.

- Конечно, всегда хорошо забивать четыре мяча. Особенно после того как в прошлом матче ты с трудом мог что-то сделать в атаке. Было предсказуемо, что сборная России проиграет в Бельгии и выиграет у Казахстана, но добиться победы в Нур-Султане было не так-то просто. Надо отметить, что Россия не проводила отборочные матчи уже несколько лет и в воскресенье выиграла заслуженно.

По-моему, в таблице группы I для России сейчас хорошая ситуация после двух выездных матчей. Задача – занять второе место. А Кипр, Шотландия и Казахстан могут потерять несколько очков друг против друга.

Embed from Getty Images

 

Сильно ли зависит сборная России от Черышева? Каждая команда зависит от каких-то своих игроков. Но сборная играет с большими перерывами, и неизвестно, в какой форме Черышев подойдёт к июньским матчам. Может, тогда Дзюба будет находиться в лучшем состоянии или блеснет кто-то из молодых. Если вспомнить, то Черышев тоже стал игроком основы на чемпионате мира незапланированно – после травмы Дзагоева.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
12 Марта
11 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2019 в 10:33

А ведь первый гол за сборную Черышев забил Саудовской Аравии - и года не прошло, а у Черышева на счету уже 9 мячей... Красавец парень! Очень помогает то, что он играет в сильнейшей Лиге а также, судя по всему, он просто нашёл своего тренера.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем