Дзюба: "Для диванных критиков сегодня нелёгкий день - они пророчили, что мы Казахстан не обыграем"

Форвард сборной России Артём Дзюба прокомментировал победу над Казахстаном в отборочном матче к чемпионату Европы 2020-го года.

- Счастлив забить. Спасибо Денису Черышеву, вернул ему передачу. Главное - что победили. Потрясающая атмосфера. Хоть играли в манеже, поле было очень хорошего качества. Спасибо трибунам, спасибо Казахстану, очень тепло нас встретили, мы были даже удивлены.

Победа получилась нелёгкой. Мы не проиграли единоборства, понимали, что на каждом участке надо выигрывать. Был хороший контроль мяча, мы ответили критикам, говорившим, что у нас - примитивный футбол. Мы хорошо играли, хочу ещё раз поблагодарить тех, кто верил в нас.

Поражаюсь людской натуре: стоит проиграть, начинают поливать всех грязью. У этих ребят сегодня нелёгкий день - они пророчили, что мы Казахстан не обыграем. А тем, кто нас поддерживал, мы благодарны. Это победа для них, а не для экспертов диванных.

- За Бельгию "отмазались"?

- "Отмазаться" с Бельгией нужно в домашнем матче. Но главное - таблица, мы очень хотим попасть на Евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
12 Марта
11 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2019 в 00:29

Что то много стали футболисты языком трещать вместо того чтобы пахать и видеть в этом само собой пологающее а не ждать похвалы ( ну да забил в этот раз , ну да выиграли и все рады этому ) , а как ты думал будут реагировать ? когда раз через три хоть какая то победа . И это ещё не показатель что бы выеживаться на всех и бить себя по груди . Вот когда будет уверенность и будет видно что по-любому могут забить смогут дожать более именитых ( как это показывала недавно Исландия ) тогда будет уровень , ато когда победили то вот мы красавчики носите нас на руках , а как "просрали" так и " я не я и хата не моя" .

24 Марта 2019 в 21:03

Для деревянного нападающего, хорошо, что есть Черышев

24 Марта 2019 в 19:46

Хорошо, что есть игрок в сборной - Черышев! И открыться умеет, и ударить, и пас голевой отдать! Не будь его в составе и ещё неизвестно как всё закончилось. Понятно одно - Саудовская Аравия, Египет, Турция и Казахстан - это "клиенты" сборной России, которых наши уверенно обыгрывают! И то хорошо!

24 Марта 2019 в 20:50

А что сб.России является грандом мирового уровня, чтобы относиться с таим пренебрежением к футбольным середнякам? Я открою тебе один секрет-наша сборная является сама футбольным середняком, поэтому не нужно так задирать нос. Выиграли казахов-надо радоваться, так как шотландцы получили от них по щам. Проиграли бельгийцам-не надо так переживать, будто уступили дворовой команде, с умом надо на все смотреть.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем