«Манчестер Юнайтед» проиграл в первом матче Роналду с капитанской повязкой

В матче 21-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» играл против «Вулверхэмптона» и не впечатлил своих болельщиков. «Красные дьяволы» уступили середняку по количеству ударов по воротам. В первом тайме несколько раз спасал хозяев Давид де Хеа, после перерыва команды обменялись попаданиями в перекладину, а в концовке Жоау Моутинью с подбора вколотил мяч в сетку и шокировал «Олд Траффорд».

В итоге 0:1, первый матч Криштиану Роналду с капитанской повязкой после возвращения в «МЮ» получился неудачным.


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Января
03 Января
02 Января
01 Января
29 Декабря
13 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2022 в 10:36
договорняк очевидно же
04 Января 2022 в 08:46
Да уж имея в составе стариков вроде Роналду, Матича, Кавани в купе с деревянными Матоминай и Джонсами другого результата и не добьешься. Сегодняшнея скамейка (с молодыми и талантливыми парнями) выглядела по мощнее основного состава чего стоит усадить на лавку Фернандеша. МЮ нужно изменить свою стратегию развития клуба и строить команду вокруг Фернандеша, Решфорда, Санчо, Гринвуда и т.п. парней благо ресурс имеется но только ума не хватает, и для этого пригласили Рангника но результат будет виден через пару сезонов делать поспешные выводы пока не стоит...
04 Января 2022 в 11:08
Не понял... Если кто и создает в этом составе - так это именно Бруно. После его выхода на поле МЮ наконец-то начал бить по воротам и создавать моменты.
04 Января 2022 в 12:54
А я о чём, Фернандеш пока что уникальный краеугольный камень всей нынешней команды и единственное белое пятно на поле (кроме воротчика конечно) в мрачной игре красного Манчестера...
04 Января 2022 в 02:13
А где все кто на криро дёргает? Они только в постах про Месси проявляются?)
04 Января 2022 в 15:47
Так кришнаиты ... это те, что на Криро молятся? Или у тебя под-секта?
04 Января 2022 в 01:04
Баба на корабле - к несчастью. А тут ее еще и в капитаны двинули... Хотят пустить корабль ко дну?
03 Января 2022 в 23:33
В обычное время сказал бы: откровенно не хотят играть.
Сейчас оговорюсь: может быть ковид повлиял на состояние и работоспособность многих игроков. Но факт в том, что коллективное движение, взаимопонимание и культура паса не на уровне АПЛ.
По составу. Плюс - игра Джонса. Появилась а) реальная конкуренция ЦЗ, б) возможность играть в три защитника с Шоу и Маком в опорке при 2-х АП (из Бруно, Мата, Лингард, ВДБ) под 3-мя нападающими. Старичков выпускать сначала бессмысленно - им нужны наевшиеся защитники.
Минус тренерский: 4-2-4 да ещё с 3-мя ЦН это явный просчёт. Ради этого загонять Санчо направо - только портить игрока.
Игроки. Либо быстро пасуют назад, либо возятся с обработкой и выбором обостряющего продолжения и теряют мяч. Огромное число невынужденных технических ошибок. Особенно при попытках сыграть побыстрее - не чувствуют друг друга до автоматизма. И так уже не первый сезон. Как ни странно для игроков такого статуса, им нужно подтягивать технику. С приходом КР Гринвуд, Рэшфорд, Бруно да и Санчо только и думают, как бы показать, что они не хуже. И мельтешат, и не аилят друг друга.
03 Января 2022 в 22:54
Ну а что ж вы ожидали? Отыскали типа , внимание, в Локомотиве, который и в РПЛ середняк. Рассказали болельщикам,что это гениальный мегамозг с его остроатакующей игрой и высоким прессингом, а Тухель с Клоппом подыграли напевая ему дифирамбы (поняли сразу, что МЮ уже не конкурент). И самое важное-этот пассажир останется и будет консультировать. Умничать одним словом. Если провести аналогию, то это такой себе Гарри Невил, который в студии учит других как нужно тренировать, а сам об….ся в Испании.
Руководство МЮ конечно те еще выдумщики
03 Января 2022 в 22:42
"Вулвз" в АПЛ мне напоминает "Бетис" в Ла Лиге - против аутсайдеров и середняков играют ни шатко ни валко, зато против "грандов" показывают свой лучший футбол! Гости играли весь матч очень грамотно и смотрелись бОльшую часть времени предпочтительнее хозяев в плане организации игры. Фернандеш чуть не сломал перекладину из убойной позиции, а Моутиньо попал в угол! Это были самые опасные моменты у ворот обеих команд - и потому победа "волков"! И выход Траоре на замену тоже сыграл свою роль - в голе он тоже непосредственно поучаствовал.
03 Января 2022 в 22:41
Схему поменял....а обьяснить, что на поле двигаться нужно - забыл...передачи идут только на абсолютно свободного и статичного игрока, как только он двигается вперед, передача идет в недодачу, как стоящему...к чему все эти непонятные ротации перед паузой...такое ощущение, что немец работает по своей ему одному понятной схеме, ни разу не понимая команду...
03 Января 2022 в 22:37
Теперь ему эту повязку надо сожрать... Для коллекции ... А-ха-ха-ха...
03 Января 2022 в 22:34
Zaslujeno viigrali , molodci...
03 Января 2022 в 22:30
ай а усе пачему прадули патаму шта никто тута за манюню не болеец.. спасибо елаге за профессиональный комменц.. )))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем