Акбашев: «Игра была такая немножко нервная, нам нужно было обязательно побеждать»

Лучший футболист матча «Факел» - «Пари НН» (1:0) Роман Акбашев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Сверхэмоциональная игра. Как вы видели ее изнутри? Особенно концовку этой встречи.

- Ну да, игра была такая немножко нервная. Нам нужно было обязательно побеждать. Тем более при своих болельщиках. Как я до этого говорил, нужно выходить из такого положения, в которое мы загнали себя сами. Я рад, я счастлив, что мы победили. Спасибо всем болельщикам, что нас поддерживали в такой важной игре. Я всем благодарен. Спасибо команде за самоотдачу.

- В моменте с пробитием пенальти, Георгий Гонгадзе - штатный пенальтист, теперь пришла ваша очередь. Были ли сомнения и какие-то дополнительные переживания в момент, когда вы этот пенальти пробивали?

- Конечно, были переживания, тем более такая важная игра. Какие-то мысли были, но меня все успокаивали и говорили: «Спокойно. Забьешь, победим обязательно».

- У меня для вас небольшой сюрприз. Сегодня лучшего игрока выбирал Дмитрий Пятибратов.

- Анатоличу большой привет, спасибо, что выбрал меня. Но сегодня вся команда билась. Хочу отметить всю команду, все сегодня молодцы, вся команда заслуженно вся лучшая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
07 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем