Рейнгольд: "Сплю и вижу Малафеева в "Спартаке"

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от предстоящего матча красно-белых против "Зенита" в рамках 16-го тура чемпионата России. 

 

— Жду антифутбола. Как еще назвать матч при пустых трибунах? Как тут можно рассуждать о тактике? В такой ситуации преимущество будет у "Зенита". И в игровом плане питерцы сильней. Москвичам могли бы помочь заполненные трибуны, но этого козыря они лишены. Кто их будет гнать вперед?

 

Ни один актер в Большом театре не сможет показать все свое искусство, если увидит, что в зале собралось не более десяти человек. Аналогично и с футболом. Как играть без эмоций? Не представляю, как бы я играл. У меня в карьере таких случаев не было!

 

И еще вопрос, оправился ли "Спартак" после поражения от "Локомотива"? В том матче спартаковцы выглядели плохо.

 

Рассказал Рейнгольд и о Халке:

 

"Спартак" знает "Зенит" наизусть. Знает, кого нужно закрывать – Кержаков, Халк. Не дать им принимать мяч, играть персонально. Условно, дать установку Макееву: "В футбол не играй, просто "выруби" Халка в пределах правил". Но беда в том, что персонально в "Спартаке" никто играть не умеет. Персональная игра – это игра на опережение, нужно "держать соперника за трусы", "он в туалет, и ты за ним". Пусть соперник возмущается, пусть жалуется всю игру".

 

Специалист также поделился мнением о голкипере "красно-белых" Сергее Песьякове: 

 

"Карпин не имеет права ставить Песьякова. После всех тех ошибок, что он совершил, должен стоять Ребров. Но я сплю и вижу в "Спартаке" Малафеева. Вратарь с большой буквы".

 

Есть другие проблемы с составом. Из-за перебора желтых карточек не сыграет Хурадо. Под вопросом Жоао Карлос. За счет характера бразилец еще может выйти на поле. Клянусь, не знаю, кого выпускать вместо них. Выбор небогатый и равноценных замен нет.


👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Ноября 2013 в 16:58

И тут Остапа понесло)))

10 Ноября 2013 в 15:56

Валера спи и дальше Ребров выше 3х таких кто-же Карпина все таки убедил

10 Ноября 2013 в 15:28

Дурачок что ли???

10 Ноября 2013 в 13:20

Зенит чемпион!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем