Инспектор премьер-лиги раскритиковал Широкова

Игорь Захаров прокомментировал высказывание полузащитника "Зенита" Романа Широкова после матча 15-го тура чемпионата России с "Амкаром" (1:1). 

 

"Эти высказывания Широкова настораживают", – отметил Захаров.

 

"Я тоже играл в футбол, в том числе, и за "Зенит". Когда человек публично не отдает себе отчет в том, что он игрок сборной, говорит такие вещи про арбитра, где гарантия, что он не скажет подобного про своих коллег? Он же пожелал футболистам "Амкара" вылететь из премьер-лиги? Судьи вообще беззащитные в данной ситуации люди".

 

"И возникает мысль: а не запутался ли ты, Широков? Как ты можешь говорить про своих коллег такие вещи? Или он забыл тот период, когда выступал во второй лиге? Ему стоит хорошенько подумать. Тем более, что он очень талантливый футболист, человек публичный. Широков должен, прежде всего, играть в футбол, ему за это платят деньги. Когда-нибудь карьера закончится, и его высказывания читать уже никто не будет. А память о нем останется".


👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2013 в 13:07

После фразы "судьи беззащитные", меня практически прошибло на скупую мужскую слезу =))

06 Ноября 2013 в 08:23

Смотрел эту программу "Свисток", с участием Захарова. Ещё раз убедился, что в головах футбольных функционеров изумляющий бардак! Что удивляться тому плачевному состоянию, в котором находится наше футбольное хозяйство?

Особенно впечатлило выражение лица "инспектора": этакий "футбольный поп", который "футбольного бога" за бороду держит! И всем остальным пальчиком грозит!Тьфу!..

Даже Широков со своим трёпом как-то симпатичнее.

06 Ноября 2013 в 00:51

Беззащитные? Может быть. Но в основном некомпетентные и неадекватные недоразумения!

05 Ноября 2013 в 23:39

А чем они настораживают...?1 Роман всё правильно сказал!!! Игроки "Амкара" падали,едва до них дотрагивались! Это что,игра в футбол...?! А судья,всё это наблюдавший,не делал никаких выводов! Это нормально...?! Приехали играть-так играйте!!! А не на поле валяйтесь!!!

06 Ноября 2013 в 13:17

Тактика. Нам адо было забивать , пока они все упали...

RD_
05 Ноября 2013 в 22:18

Следующая новость: Широков раскритиковал инспектора премьер-лиги

05 Ноября 2013 в 21:54

Захаров - хватит ныть и плакаться сирота ты казанская. Судейский беспредел и неадекватность достала всех, правильно Роман об этом говорит

05 Ноября 2013 в 21:39

Беззащитные люди?! Это шутка такая? Розетти сделал их неприкосновенными, да и нашем футболе именно они зачастую решают результат игры! Беззащитные они, ну-ну.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем