"Спартак" - "Зенит" - 4:2 (окончен)

Центральный матч 16-го тура чемпионата России по футболу проходил в "Черкизиво".

Представляем Вашему вниманию составы команд и итоговый счёт матча.

"Спартак Москва" (Москва) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 4:2 (2:1)

Голы: Кержаков 6’ – 0:1, Мовсисян 33’ – 1:1, Мовсисян 44’ – 2:1, Мовсисян 48’ – 3:1, Халк 64’ – 3:2, Глушаков 83’ – 4:2

"Спартак Москва": Ребров, Паршивлюк, Макеев, Комбаров Дмитрий, Кариока, Тино, Макгиди (Яковлев 87’), Озбилиз, Чельстрём (Сухи 71’), Глушаков, Мовсисян (Барриос 58’)

Запасные: Билялетдинов, Комбаров Кирилл, Уорис, Инсаурральде, Песьяков

"Зенит": Лодыгин, Анюков, Губочан, Ломбертс (Нету 40’), Кришито (Тимощук 82’), Витсель, Файзулин, Зырянов, Кержаков, Халк, Аршавин (Смольников 77’)

Запасные: Могилевец, Ансалди, Бабурин, Васютин

Предупреждения: Мовсисян 1’, Тино 18’, Макгиди 27’, Паршивлюк 35’, Нету 79’, Халк 85’, Анюков 90’

10 Ноября 2013 в 17:11

Юра, Артём и Денис отправили сегодня "Зенит" в МОРГ (МОвсисян, Ребров, Глушаков).

10 Ноября 2013 в 17:52

в морг на запчасти

10 Ноября 2013 в 16:07

ТАКОЙ МАТЧ без зрителей оставили-УРОДЫ...

10 Ноября 2013 в 16:29

согласен. Так бы фаны спартака подожгли файеры, выбежали бы без штанов на поле. Матч остановили бы, и может невезучая линия у Зенита прошла бы.

11 Ноября 2013 в 03:16

а может это и к лучшему ..

такого результата со зрителями могло бы и не быть , а только хуже ..

10 Ноября 2013 в 15:38

Ребров красавчик, старт удался, в основу его Валера

10 Ноября 2013 в 15:35

Глушаков молодец гол супер, и вообще мы сегодня уничтожили зенит, Спартак лучший клуб России

10 Ноября 2013 в 16:12

спартак уничтожил Зенит?)))) Вам до Зенита как до Китая раком. )) Даже не ровняйтесь!

Фортуна конечно на вашей стороне была сегодня, и вратарь Ребров молодец конечно.

10 Ноября 2013 в 17:33

Уничтожили, это когда через каждые 3-7 минут голы забивают, причем разные на любой вкус. А когда до 84 минуты в напряжении сидишь, это называется отскочили. И забывать не нужно, что мы пока на 3 месте, а газовик на первом.

14 Ноября 2013 в 14:59

чё ты мелешь,это ваш шпортаг был уничтожен Зенитом 5-0 4-2 4-2..один раз случайно выиграли и обоссались от радости..вам до Зенита как до китая раком

kop

да уж вот так игра. халка в резерв. сволочь такая третий пеналь забить не может. кержа за удар наказать. ну а спартачи заслужили победу. нельзя с такой даже против аустрии идти стыдно будет.

10 Ноября 2013 в 15:28

Совершенно не понятная игра Зенита. Кроме голов и вспомнить то нечего... эх если бы Локо не продул...

оказывается Зенит для Спартака не соперник...

10 Ноября 2013 в 15:27