Ребров: "Герой матча — Мовсисян"

Голкипер "Спартака" Артем Ребров после матча 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (4:2), в котором он заменил бывшего первым номером Сергея Песьякова, поблагодарил за помощь тренера вратарей Валерия Клейменова и признал его наряду с автором хет-трика Юрой Мовсисяном героем поединка.

 

Вдобавок вратарь заявил, что для него футбол без зрителей — это пародия на игру. 


 — Герой? Вот он, рядом стоит, — сказал Ребров и указал на Мовсисяна. — А если уж про пенальти, то тут герой — Клейменов. Он мне подсказал, как брать удары Халка. Так что тренер и Юра — вот кто герои. Мне только нужно было сделать то, что говорил мне Клейменов. В победе, как думаю, велика его заслуга. А что именно он мне сказал, пусть останется секретом. Перед каждой игрой мы смотрим, кто и как исполняет удары, тренер дает подсказки. 

 

 — Отраженный вами пенальти - переломный момент матча? Все-таки стань счет 0:2...

 — Переломными можно назвать несколько моментов. Пенальти, первый гол Юры... Нельзя сказать, что ключевым стал какой-то один эпизод. 

 

 — Как вам обстановка матча без зрителей?

 — Для меня это было самое тяжелое. Не хватало очень болельщиков. Пустые трибуны для меня — страшнее Халка и "Зенита". Без зрителей — это не футбол, а пародия. 

 


Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2013 в 15:23

Нет, правда, скромность - это очень хорошо, но Ребров показал игру, которую можно назвать и выдающейся. У "Спартака" всегда, сколько помню, были сильные вратари. За парой исключений. И Артём очень достойно продолжил традиции в этом конкретном матче.

10 Ноября 2013 в 21:28

если с таким настроем на каждый матч будет выходить - то и до сборной рукой подать

10 Ноября 2013 в 20:17

Не скромничай Артем! И пенальти и выходы один в один - прямо стена!

Если бы Халк забил пенальти, то было бы интересно, а так - сдались похоже ребята...

10 Ноября 2013 в 18:02

Если бы не Ребров, то и хет-трик Мовсисяна не спас бы от разгрома.С таким ужасающим началом матча, только уверенная игра вратаря позволила собраться игрокам и переломить игру. Ребров - герой матча (даже если не брать во внимание пенальти)

10 Ноября 2013 в 17:03

...а Клейменов случайно не подсказал,как штрафные от Хулька брат ???

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем