Силкин: "Ни одна команда не может пройти всю турнирную дистанцию без единого спада"

Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин в интервью официальному сайту "Зенита" поделился мнением о матче "Спартак" – "Зенит"(4:2).


– "Зенит" очень здорово начал матч, забил гол и имел еще множество моментов. Мне кажется, что если бы петербуржцы реализовали пенальти, то игра прошла бы под их диктовку. Но так получилось, что "Зенит" этого сделать не смог, потом упустил еще несколько моментов для взятия ворот, а "Спартак" своими возможностями воспользовался. Появлялись эти возможности у красно-белых из-за разреженности в центре поля, это приводило к возникновению у Мовсисяна моментов, чтобы отрываться от защитников.

После первой половины встречи "Зенит" уступал 1:2, хотя выглядел не хуже соперника. "Спартаку" в концовке тайма удалось выровнять игру, но не более того. Третий гол погнал "Зенит" вперёд, петербуржцы забили гол, но на большее команде Спаллетти просто не хватило сил.

Стоит отметить то, что в таких играх наиболее ярко должны проявлять себя лидеры. У "Зенита" старался и забил гол Кержаков. Халк сник на время после нереализованного пенальти, но во втором тайме воспрял духом, и почти все угрозы воротам соперника исходили от него. А вот на концовку его уже не хватило. К сожалению, Аршавин провёл не самый лучший матч.

Я уже не раз говорил, что ни одна команда не может пройти всю турнирную дистанцию без единого спада. "Зенит" хорошо начал чемпионат, у него до сих пор есть трёхочковое преимущество над ближайшими преследователями. Поэтому ничего страшного для "Зенита" не случилось, а борьба в чемпионате России будет ещё интереснее.


Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2013 в 03:48

Уважаемый главный редактор euro-football.ru !

А давайте я дам вью Спорт 71 о "Арсенале" Тула (тоже имею непосредственное

отношение) с таким заголовком:

"Будет спонсор,будет "икра" и будет игра!" Дайте всего лишь половину денег

"Зенита" и Алень победит.Сегодня просто на классе 2:О...

11 Ноября 2013 в 06:52

что за сектовскую чушь ты написал?!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем