Мостовой: "Не стоит драматизировать ситуацию из-за того, что матч пройдет без зрителей"

Бывший футболист "Спартака" и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча москвичей и "Зенита". 

 

— Не стоит драматизировать ситуацию из-за того, что матч пройдет без зрителей. Конечно, футбол без болельщиков смотрится совсем по-другому, но ведь есть же какие-то законы на этот счет, и решение принято в соответствии с ними. Если ты проедешь на красный свет, то тебя за это все равно оштрафуют, как бы не спорил. Волей календаря выпало так, что наказание "Спартаку" пришлось отбывать в матчах с "Локомотивом" и "Зенитом". Если бы на месте них были другие команды, ничего бы не поменялось. Виноваты ведь не "Спартак" с "Зенитом", а те люди, которые организуют беспорядки и нарушают закон. Надо уважать регламент соревнований, как и другие законы. В бытность футболистом мне повезло, и при пустых трибунах приходилось играть только на сборах. Конечно, футбол с болельщиками и без них - это абсолютно разные вещи. Но раз уж так вышло, нужно играть.

 

Даже не могу предположить, как все закончится. Мне кажется, этого и не нужно делать. Как говорится, мяч круглый, поле зеленое - игра покажет. К примеру, ведь вряд ли кто мог утверждать, что "Томь" обыграет "Локомотив", а именно так и произошло. Так что лучше воздержаться от прогнозов, а просто дождаться начала игры.



Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Ноября 2013 в 15:18

Наказывать нужно тех кто виновен. Надо их находить. А не наказывать все подряд. В чем виноваты футболисты Спартака, тем более футболисты Зенита, нормальные болельщики?

А то ведь можно так же ввести наказание типа высечь стадион розгами.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем