Федун: "Главная звезда матча - Ребров"

Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун, комментируя победу над "Зенитом" (4:2) в матче 16-го тура чемпионата России, отметил, что за этот успех "красно-белые" должны благодарить своего голкипера Артёма Реброва.

Федун выразил надежду, что в команде появилась новая звезда.

– Надеюсь, сегодня мы стали свидетелями рождения новой звезды, - сказал Федун. – Я имею в виду Реброва. Хоть Мовсисян и сделал хет-трик, но главная звезда сегодня – Ребров, отразивший большое количество опасных ударов.

 

Отчёт о матче доступен на Euro-Football.Ru


Оценить новость

Новости по матчу

12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2013 в 09:33

Парень ждал своего шанса, и получив его не облажался. Будем надеяться с вратарской позицией определились. Теперь надо с центром обороны что-то делать и брать еще одного нападающего, пока Барриос не нашел себя в команде.

10 Ноября 2013 в 21:02

Честно сказать, даж не хотел комментировать его игру, потому что его игра все показала больше всяких возможных слов и эпитетов...! Но эмоции все же не позволяют замолчать.

Надежность, эффектность, блеск в глазах, желание выложить себя всего без остатка на 200% и кураж от одного только выхода в стартовом составе. Песьяков хороший голкипер который может выручать в сложных ситуациях, но у него не было наверное за полсезона такого вдохновения, с которым Ребров не только сегодня ликвидиировал раз за разом опаснейшие атаки Зенита, но и реально привил рядом сейвов очень большую уверенность всем партнерам по команде!

Все самое лучшее было в его игре, где-то недорабатывала чуть-чуть оборона Спартака, Ребров был непробиваем!

По ходу, это реально результат очень хорошей физ готовности, тяжелого труда на многих тренировках, и упорства, которым он доказывал целенаправленность одного только своего попадания в Спартак! Что не сдался, не зазнался. И... проявил себя так удачно!

Удивительно, этот матч смотрели в стольких странах мира, и вспоминать теперь будут не о Касильясе в запасе или как 4 мяча влетело в ворота Буффона, а про того русского парня, 2 вратаря из Спартака, который и все навесы уверенно ловит, из ворот своевременно выходит, мертвые удары тащит и пенальти от игрока Сборной Бразилии отбивает!

10 Ноября 2013 в 20:47

Как бы не зазвездился, надо даль пугать их Малафеевым.

10 Ноября 2013 в 19:31

педун с головой вообще не дружит походу. вышел запасной вратарь , спас в паре моментов - и сектанты уже трубят "о новой звезде"...))))))))))))))

10 Ноября 2013 в 17:40

Уверенность в своих силах и концентрация на игре позволили Реброву продемонстрировать мастерство и вместе с командой добиться победного результата над лидером!

10 Ноября 2013 в 17:32

Ребров - MVP матча. Песьякову сейчас не позавидуешь ,но нам нужна стабильность во вратарской.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем