Юран: «У сборной России не должно быть серьёзных проблем в матче с Шотландией»

Бывший футболист сборной России Сергей Юран поделился ожиданиями от матча отборочного турнира Евро-2020, в котором команда Станислава Черчесова сыграет с Шотландией.

«С шотландцами и англичанами у нас всегда были непростые матчи. Они уже обожглись с Казахстаном, когда тренер привез игроков из чемпионата Шотландии, так что этот матч очень важен для них. Если Россия выиграет, то у шотландцев будут проблемы с выходом на ЧЕ. Будет сложный матч, но я думаю, что наша сборная не проиграет. Да, шотландцы, да, тяжело, но тут главное - не уступить в борьбе, и подборе мяча. Если в этих компонентах не уступим, то хотя бы ничья будет.

У шотландцев запредельная самоотдача, не жалеют ни себя, ни того парня! Если прочувствуют, что мы по борьбе и подборам уступаем, то сыграют в более силовой футбол, нам будет совсем трудновато. Но в целом не должно быть серьезных проблем. Думаю, Черчесов понимает значимость этого матча, заостряет внимание на просмотр и анализ матчей Шотландии. У соперника все игроки из АПЛ приехали, будут готовы. Для них поражение от сборной России - не катастрофа, конечно, но все же уменьшит шансы на выход на ЧЕ», - сказал Юран.

Матч Шотландия - Россия состоится 6 сентября на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. Начало - в 21:45 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
31 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем