Талалаев: «Не понравилась игра сборной России в первом тайме с шотландцами»

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев отметил низкое качество игры сборной России в первом тайме матча отборочного этапа Евро-2020 с командой Шотландии (2:1).

«Мне не понравилось то, во что играла сборная России в первом тайме. Если Головин один из лучших в матче - дал голевой пас, еще сделал что-то, то в первом тайме он играл с передержками мяча в несколько касаний. Все время отдавал чужому. Пытался обострять, но было много брака. Плюс моментов практически не было до гола, а после забитого мяча еще один. Но видно, что в перерыве спокойно поговорили, второй тайм был похож на хороший футбол в исполнении хорошей, нормальной сборной, к которой мы уже начинаем привыкать.

Надо четко понимать, что в нашей группе есть лидер - Бельгия. У нас есть четкое второе место нашей сборной, при любом качестве игры мы будем на втором месте», - сказал Талалаев.

9 сентября россияне в Калининграде проведут следующий матч в рамках отбора ЧЕ-2020, соперником будет сборная Казахстана.