Тихонов: «Сборная России проявила хладнокровие после гола шотландцев»

Бывший футболист сборной России Андрей Тихонов прокомментировал победу национальной команды над Шотландией (2:1) в квалификации Евро-2020.

«Напор шотландцев на первых минутах сказался, наши показали не слишком удачное начало. Гилерме ошибся в случае с первым голом, но затем он исправился, здорово сыграл в этой встрече. Наша сборная хороша выглядела во втором тайме, могла забить еще в его начале. Ионов отдал великолепнейший пас на Головина перед вторым голом.

Сборная смогла перестроиться после пропущенного мяча, правильно отреагировала на результат. Команда проявила хладнокровие и добилась нужного результата», - отметил Тихонов.

В понедельник, 9 сентября, команда Станислава Черчесова примет сборную Казахстана в Калининграде.