Осинькин: «В первом тайме у нас было больше моментов, во втором - тем более»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Факелом» (1:1).

- В первом тайме у «Крыльев» мало что получалось, особенно в быстрых атаках, которые мы привыкли видеть. О чем говорили с командой в перерыве, какие коррективы вносили?

- Об этом же и говорил, потому что недостаточно быстро мы проходили вообще в плане выхода из обороны в атаку, мы делали лишние касания, не очень правильно открывались, кое-какие перестроения надо было отрегулировать. Наверное, во втором тайме  мы играли побыстрее. Но все равно хочу сказать, что даже в первом тайме у нас было больше моментов. Во втором - тем более, но, к сожалению, мы опять упускаем возможность победить.

- Уже не первый раз «Крылья» теряют очки, ведя в счете. После гола Глушенкова казалось, что игра будет наоборот развиваться в пользу «Крыльев». Получив такое преимущество, команда получал и как раз бежать в зоны. На ваш взгляд, чего не хватает? Это проблемы больше в психологической плоскости, или, может быть, футболисты, которые выходят на поле, недостаточно сыгранные, большое количество перестановок?

- Здесь даже нельзя сейчас сказать про потерю концентрации какой-то или каких-то футболистов, потому что прямо через несколько минут, через время, которое мы провели, ведя в счете, стандартное положение, которое привело к голу. Где-то мы не разобрались. Нас просто передавили в этой ситуации. Этот гол - не следствие каких-то там психологических причин. Просто по игре. Это стандартное положение, оно может всегда прийти. А то, что нам нужно быть внимательнее в этих ситуациях, я согласен.

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем