Василенко: «Не думаем о том, что на нас давит, поражение или вничью мы сыграли»

Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Крыльями Советов» (1:1).

- Очень удачный первый тайм для вашей команды. Во втором тайме удалось сопернику переломить игру, разбить высокий прессинг. С чем это свяжете? Вы осознанно сыграли второй тайм осторожнее, или это заслуга соперника?

- Мы не то, что играли осторожно, потому что все равно это команда играющая. Они хороши на мяче. Наша задача была, что в первом тайме, что во втором - оказывать давление. Мы отрабатывали стандарты и очень рады, что забили. Мы огорчены, что пропустили гол. Потому что что в первом тайме, что во втором тайме игра, на мой взгляд, мое субъективное мнение, игра складывалась так, что она была подконтрольна. Да, всегда остро перед штрафной у «Крыльев», потому что такие ребята на мяче, но мы даже это контролировали, но гол из ничего… Тем не менее, все выложились, сыграли вничью, будем двигаться дальше и работать. Нам очень нужно над чем работать и совершенствоваться.

- «Факел» первым пропустил и, казалось, набрал очко. Но по-прежнему нет побед у команды. Насколько психологически это давит? Оцените результат, довольны ли вы им сегодня?

- Банальная фраза: каждое очко идет в копилку команды. Мы не думаем о том, что на нас давит, поражение или вничью мы сыграли. Мы сейчас на пути совершенствования и пути адаптации. Я благодарен футболистам, что они прикладывают к этому усилия. Мы вообще об этом не думаем. Мы думаем о том, что есть матч, что у нас получилось, что не очень, где нам нужно улучшиться и как готовиться к следующему матчу. Только об этом.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем