Сёмин: "Была очень и очень хорошая игра с нашей стороны"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча со "Спартаком" (1:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- Вы очень долго не приходили на послематчевое интервью. У вас был разговор с командой. Расскажите, о чем говорили.

- Разговора не было, потому что сейчас говорить бессмысленно. Сейчас только мы с вами можем говорить, а в раздевалке бесполезно.

- В первом тайме вы часто обращались к арбитру. У вас есть к нему претензии?

- Нет претензий, я к арбитру не обращался.

- Тогда эпизод, который возник в штрафной площади "Спартака", пенальти, и бьет Фёдор Смолов. Насколько я знаю, перед матчами в основном пенальтиста заранее определяет команда. Смолов был пенальтистом на этот матч?

- Давайте будем говорит так: раз он взялся бить, значит, он был пенальтистом. Он должен был забивать. Но здесь не нужно на этом акцентировать внимание. Он молодец в том, что в сложный момент,  в сложной ситуации взял инициативу на себя. А ошибки бывают, это не самое важное.

- "Локомотив" проиграл два матча подряд в чемпионате, но между ними выиграл матч в Лиге чемпионов. Почему так неровно "Локомотив" играет к концу года?

- Я за статистикой не смотрю, вы смотрите. Я смотрю на игру. Сегодня была очень и очень хорошая игра с нашей стороны, за исключением индивидуальных ошибок. Три очка сегодня мы на Новый год подарили "Спартаку", поэтому это жизнь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем