Червиченко: "Глушаков давно уже должен искать команду рангом и амбициями ниже"

Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал требование болельщиков "красно-белых" о расставании клубом с капитаном команды Денисом Глушаковым.

"Логики в этих заявлениях нет, поскольку странно, что Глушаков наводит смуту в команде ещё начиная с времён Карпина и Аленичева, но всё равно остаётся в составе, ещё и капитаном является. Да, он внёс значительный вклад в золотой "Спартак". Странно это всё…

Уравновешенность и логика болельщиков не всегда попадают в рамки здравого смысла. Если такая логика, то почему Глушаков всё ещё в команде? От людей, которые баламутят воду в команде, как правило, быстро избавляются.

Могу точно сказать, что руководство и тренерский штаб вряд ли пойдут на уступки по этому вопросу. Сегодня им не нравится Глушаков, а завтра ещё кто-нибудь не понравится. Но не болельщики же выдают деньги клубу. Судьбу клуба решают другие люди. То, что они не идут на поводу кричащей группы людей, это абсолютно правильно.

По спортивным показателям Глушаков давно уже должен искать команду рангом и амбициями ниже. В "Спартаке" он больше не тянет. Рианчо в точку сказал о том, что Глушаков носится по полю, как курица без головы. Время в "Спартаке" у Глушакова закончилось. Он чисто по спортивным причинам не должен играть за "Спартак", - сказал Червиченко.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2018 в 18:05

Глушаков не уйдёт из-за денег!

Ему такие деньги больше нигде платить не будут и это он хорошо знает.

ЗРЯ Федун Глушакову за скандалы и подлоги платит бешеные деньги.

26 Ноября 2018 в 18:20

покажите мне дурака,который бросит кресло топ- менеджера и пойдет работать обычным клерком!..

26 Ноября 2018 в 21:59

Федун не продлил бы контракт Глушакову если бы Каррера не настоял.

26 Ноября 2018 в 18:04

хахаха!с глушаком переплюнули коко и мамая!раньше начали его дрочить и до сих пор не могут кончить,а за это время их уже и забыли!))

26 Ноября 2018 в 17:38

пока что,вполне по сеньке шапка...по амбициям не скажу,а по рангу он на своем месте)))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем