Кононов дал комментарий по травмам Фернандо и Адриано

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов поделился впечатлениями от матча с "Локомотивом" (2:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Матч получился сложным. Его можно разбить на две части, до удаления и после. Расскажите, что в этом матче удалось "Спартаку", с вашей точки зрения, а что - нет.

- Удалось забить в первом тайме два гола. В принципе, игра была в первом тайме та, которую мы планировали, понимая то, что  у нас два дня на восстановление. Ясно, что мы еще недовосстановлены, поэтому требовать от ребят высокий прессинг было бы, конечно, сложно, хотя задача такая была.

- В первом тайме вы напрягали в основном правый фланг "Локомотива". Это была изначальная установка? Два гола пришли после подач с этого фланга, и огромное количество подач было с фланга, где работал комментатор внизу в первом тайме.

- Дело в том, что активно играли Комбаров и Ханни. В этом я вижу то, что мы активно играли на этом фланге. В какой-то степени да, мы направляли атаки именно сюда, и соответственно соперник там ошибался. Не могу сказать конкретно, что была установка именно на этот фланг, но так получилось.

- Еще один эпизод, связанный с вашим общением с голкипером. В одном из эпизодов вы собирались выпустить Петковича и постоянно что-то спрашивали у Артёма Реброва. Поделитесь этим диалогом.

- У него была микротравма, и у меня оставалась одна замена. Здесь мне надо было точно знать, в каком он состоянии. Вот видите, беда не приходит одна, и вот этот выход один в один, когда мы пропускали, он там еще получил серьезную травму головы. Там рассечение и сотрясение, поэтому сейчас наши доктора работают.

- Ребров, Фернандо и еще перед матчем получил повреждение Луиса Адриано, но все равно вышел на поле и время от времени обращался к докторам. Какое его еще состояние?

- У него все нормально, Фернандо получил растяжение небольшое, у него старая травма дала знать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем