Червиченко - о фанатах "Спартака": "Где-то быдло нассыт в подъезде, а где-то на поле выбегает"

Экс-президент столичного "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал критику полузащитника "красно-белых" Дениса Глушакова со стороны болельщиков, а также появления фанатов команды на футбольном поле во время матчей.

"Не понимаю фанатов, которые освистывают капитана "Спартака". А те, кто выбегает на поле... Есть такое определение - быдло. Где-то оно нассыт в подъезде, а где-то на поле выбегает", - приводит слова функционера Sport24.

Напомним, что во вчерашнем поединке против "Локомотива" Глушаков отметился забитым мячом. На пятой минуте игры 31-летний футболист с близкого расстояния переправил мяч в ворота Гилерме ударом головой. Несмотря на этот гол, фанаты "красно-белых" начали скандировать в его адрес "Иуда" и освистывать.

После 16 туров "Спартак" располагается на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ.

Хотите ли вы ухода Дениса Глушакова из "Спартака"?
Оценить новость

Новости по матчу

06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2018 в 19:00

А это быдло разве не ваши дети? Их же воспитывает лучшая российская школа и умные, кричащие на каждом шагу :"Я русский" родители -патриоты. Как вы,ваше превосходительство,можете так оскорблять граждан будущей Великой

сказочной России?. И как вы с этим быдлом собирались сказку сделать былью? А быдлу место в хлеву. Что-то не сходятся у вас концы с концами.

03 Декабря 2018 в 12:44

именно так

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем