"Спартак" - "Локомотив": прогноз на московское дерби

Не только английская, но и российская Премьер-лига в воскресенье подарит зрителям дерби - "Спартак" примет "Локомотив". С приходом Олега Кононова негативный фон вокруг "красно-белых" никуда не делся, и футболистам непросто с ним справляться. Тем не менее, "Спартаку" нужно выправлять положение и подтягиваться в зоне Лиги чемпионов. "Евро-Футбол.ру" анонсирует московское дерби.

Спартак

"Спартак" выиграл первый матч под руководством Олега Кононова, одолев в чемпионате "Крылья Советов" (3:1). Но уже во второй игре случилось оглушительное фиаско - "красно-белые" проиграли дома венскому "Рапиду" со счётом 1:2. Теперь для выхода в плей-офф Лиги Европы москвичам обязательно нужно обыгрывать на выезде "Вильярреал", что на сегодняшний день сделать будет архисложно. Негативный фон вокруг "Спартака" никуда не делся – фанаты продолжают выступать против Дениса Глушакова. В таких условиях футболистам непросто готовиться к матчам, в том числе к будущему дерби с "Локомотивом".

Локомотив

"Локомотив", напротив, на неделе порадовал своих болельщиков. Команда Юрия Сёмина прервала серию поражений в Лиге чемпионов и обыграла дома "Галатасарай" со счётом 2:0. Теперь "железнодорожники" сохраняют шансы на третье место в квартете и выход в плей-офф. Что до чемпионата, то "Локомотив" после серии из пяти подряд побед в двух последних матчах против "Рубина" и "Урала" раздобыл только один зачётный балл и опустился на четвёртую строчку в таблице.

Где смотреть матч

Игру на "Открытие Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Спартак" - "Локомотив": +26=15-21. Разница мячей: 94-73.

Первый круг: 0:0.

"Спартак" имеет перевес в дерби с "Локомотивом".

Интересные факты

- В 2018 году "Спартак" и "Локомотив" провели два матча. Оба завершились со счётом 0:0.

- В прошлом домашнем матче чемпионата "Спартак" обыграл "Крылья Советов", прервав серию из 4 поражений дома.

- "Локомотив" не проигрывал (2 победы и ничья) и даже не пропускал в 3 последних гостевых матчах чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая результаты на неделе в еврокубках, "Локомотив" находится в лучшем настроении. Но в пользу "Спартака" говорит фактор собственного поля. Сложный для прогнозирования матч, поэтому мы решили поставить на количество голов. Как нам кажется, в этом дерби всё решит один или несколько точных ударов, не больше. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.77.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,