Кононов: "Играют те, кто выиграл конкуренцию"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов поделился ожиданиями от матча с "Крыльями Советов" в эфире канала "Матч Премьер".

- Первая игра в "Спартаке" - даже для футболиста это событие незаурядное, случающееся один раз в жизни. А для тренера, для вас что это сегодня?

- Конечно, волнительно как и для любого тренера перед любой игрой. Здесь понятно, что первая игра в "Спартаке" отличается от всех других. Далее мы посмотрим, как будет развиваться дальше. Вы сказали - одна. Надеюсь, что их будет больше.

- У вас было две недели, чтобы подготовить команду. Насколько в первой же игре она  сможет показать то, что вы хотите видеть в исполнении "Спартака"?

- На пресс-конференции я говорил о том, что бы хотел видеть команду, которая будет играть все вместе в атаке и все вместе в обороне. Это самое главное, а дальше сегодня мы увидим, что нам удалось в этот период времени, а что еще не так получается, как хотелось бы. Но эмоции положительные, и хотелось бы их сохранить во время игры и после.

- В стартовом составе два нападающий и Денис Глушаков. Во всех смыслах смелый состав, так ли это?

- Я думаю, на данный момент это тот состав, который в первую очередь… Практически все игроки тренировались в этот период. Они здоровы, полны желания сделать результат, они выиграли конкуренцию в этот период времени, поэтому они и играют.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем