Луис Адриано поделился первыми впечатлениями от сотрудничества с Кононовым

Форвард "Спартака" Луис Адриано в интервью официальному сайту "красно-белых" рассказал о своих впечатлениях от первых дней работы с новым главным тренером команды Олегом Кононовым.

 Позади первые рабочие дни под руководством Олега Кононова. Что скажете? 

— Впечатления наилучшие. Главный тренер чётко обозначил, какого стиля игры мы будем придерживаться. Это порадовало всех без исключения. И с точки зрения конкретики, и в чисто футбольном плане. Можно сказать, тренер показал нам свою визитную карточку, и этот ход сработал. (Улыбается.)

— Олег Георгиевич заявил, что при нём "Спартак" будет играть в атакующий футбол. На тренировочном процессе это сразу отразилось?

— Да, занятия направлены именно на то, чтобы быстрее проникнуться философией нового тренера. Заключается она в плотной игре, построенной на коротких и средних передачах.

— Что именно изменилось в тренировках?

— Прежде всего — возросла интенсивность. Работаем практически без пауз. Раньше они были, а теперь — нон-стоп.

— Известно, что вас звал в "Спартак" Массимо Каррера. И некоторые болельщики опасаются, что смена тренера негативно сказалась на вашем настроении.
—  Меня действительно звал в "Спартак" Каррера, но с чего вдруг я перестану выполнять без него поставленные передо мной задачи? Странный вывод. Я остаюсь игроком "Спартака" и хочу помочь команде добиться целей. Никакого негатива по отношению к "Спартаку" с моей стороны и близко нет.

 

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2018 в 06:55

Продавать одного из лучших если не лучший форварда рпл это бред

22 Ноября 2018 в 21:48

Адриано любит клуб и доказывал это неоднократно. Большой талант из Украины, успешно внедривший свои навыки и умения и в России. Сейчас кризис во всём Спартаке, вот и Адриано не забивает... Немного веры в него (а не гнать!), и всё станет на свои места... Спартаку нужно время, ещё Каррера на этом настраивал. Но, в отличии от Рианчо, надеюсь, Кононов успешно продолжит стратегию Спартака на омоложение состава. Однако, в случае отсутствуя молодых талантов в линию атаки, а они, надеюсь, появятся, Адриано - бессменный вариант...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем