Кононов: "Считаю, неплохая игра, были хорошие моменты"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов поделился впечатлениями от матча с "Крыльями Советов" (3:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Достаточно долго вы не выходили к нам на интервью. Было что сказать серьезное команде после этого матча?

- Первое - это поблагодарил всех с победой. Считаю, неплохая игра, были хорошие моменты, которые нам хотелось бы видеть. Не сказал бы, что провалы были, но надо улучшать игру, конечно, это в первую очередь. А так, первая победа тяжелая, и я очень рад.

- Были моменты в матче, когда мысленно приготовились к тому, что первая игра все-таки закончится поражением, и дальше надо будет двигаться через эту сложность?

- Сам по себе я человек позитивный и всегда верю только в лучшее. И сегодня в игре я, конечно, верил только в победу. Так получилось, что мы ее добыли.

- Мы видели достаточно удачные замены, которые вы сделали. Выход Лоренцо Мельгарехо, выход Попова. Эти футболисты участвовали в голевых атаках. Предполагался их выход, или это были ситуативные решения?

- Ну как ситуативные? Конечно, предполагалось. Все-таки у нас достаточно хорошая скамейка запасных, которая была сегодня. Я еще раз хочу подчеркнуть то, что говорил до игры обо всех игроках - уверен и верю в них. Любой из  игроков может выходить в стартовом составе.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем