Симонян: "Заходил в раздевалку "Спартака" и поздравил Кононова"

Легенда московского "Спартака" Никита Симонян оценил сегодняшнюю победу своей бывшей команды, первый матч "у руля" которого провёл белорусский специалист Олег Кононов, над "Крыльями Советов".

"Это дебют для тренера, поэтому когда команда одерживает победу, проигрывая 0:1, значит, уже есть волевой потенциал. Человек только приступил к работе, и всё впереди. У него принципы работы, как в "Краснодаре" — команда умеет контролировать и держать мяч, играть комбинационно, и вот такую игру он будет прививать "Спартаку". Мы только что переговорили об этом, я заходил в раздевалку и поздравил его. И вообще, я поддержал его кандидатуру.

Вернулся ли "Спартак"? Не будем обольщаться, впереди "Рапид" и ещё много игр. У него ещё будет время для подготовки к следующему сезону. К новому сезону будет определена трансферная политика, и он скажет, кто ему нужен. Пожелаем Олегу Георгиевичу удачи и поздравим с дебютом.

Как Зобнин? У Зобнина что-то с коленом. Я боялся, что это задняя поверхность. Главное, что это не кресты.

Я был приятно удивлён двумя нападающими в старте. Во всяком случае, я бы тоже ставил второго, который был бы и диспетчером, и завершающим", - сказал Симонян.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2018 в 22:26

Кононов провел очень хороший матч как тренер, замены опять же все были по делу и видно как он управлял игрой команды.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем