Кутепов пропустил тренировку "Спартака"

До первого матча Олега Кононова в роли главного тренера "Спартака" остается неделя. 25 ноября "красно-белые" примут дома "Крылья Советов".

Пользуясь паузой в чемпионате страны, связанной с поединками сборных, новый тренерский штаб активно знакомится с командой. В пятницу и субботу спартаковцы занимались на базе в Тарасовке в двухразовом режиме, а сегодня провели двустороннюю игру. В ней не приняли участия Георгий Джикия, Михаил Игнатов, Лоренсо Мельгарехо и Ивелин Попов, находящиеся сейчас в расположении сборных.

Еще несколько игроков работали по индивидуальной программе. Илья Кутепов получил паузу для профилактики мышечного перенапряжения. Педро Роша набирает форму, притом что последствия старой мышечной травмы бразильца полностью устранены. Роман Зобнин досрочно вернулся позавчера в Москву из сборной России и завтра пройдет дополнительное медицинское обследование. Роман Ерёменко по-прежнему вне общей группы из-за ушиба тазобедренного сустава, сообщает официальный сайт клуба.

Александр Селихов работал вместе с остальной командой с небольшими ограничениями.

Тренерский штаб привлек для двусторонней игры несколько дублеров. Она длилась два тайма по 20 минут и получилась богатой на эмоции и голы. На высоте были форварды: четыре мяча из восьми забил Луис Адриано, дважды отличился Зе Луиш.

Завершилась тренировка третьим таймом — футболом на ограниченном участке поля.

В понедельник команде будет предоставлен выходной, после чего в недельном цикле продолжится подготовка к матчу с "Крыльями".

Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем