Ханни назвал имя лучшего игрока РПЛ

Полузащитник "Спартака" Софьян Ханни на клубном канале поделился мнением о лучшем футболисте чемпионата России и болельщиках "красно-белых".

- Кто, по твоему мнению, лучший игрок в РПЛ?

- Зобнин, это тот игрок, на которого можно положиться. Он быстро адаптируется к любым изменениям, к системе игры. Роман - универсальный футболист, и порой он один бегает за двух-трех игроков. За пределами газона он мало говорит, но на поле очень старается. Кроме того, вы все видели, как он показал себя  на чемпионате мира в России.

- Как тебе атмосфера на стадионе? Чувствуешь ли ты поддержку болельщиков?

- Атмосфера фантастическая. Помню свой первый матч на нашем стадионе против "Атлетика" из Бильбао. Чувствую поддержку болельщиков везде: на арене, в городе, в социальных сетях. Всех благодарю за это. Приехал сюда, чтобы побеждать и делать своих поклонников счастливыми.  А по поводу того, чтобы подняться на трибуну, с удовольствием сделаю это, если мы победим в чемпионате или Кубке страны.

- Что ты знаешь об истории "Спартака"?

- Когда приехал в Россию, мне рассказали, что "Спартак" - самый титулованный клуб в России, как и "Андерлехт" в Бельгии. Очень рад, что выступаю за "красно-белых". Кроме того, знаю, что у "Спартака" больше всего болельщиков. Поэтому для меня огромная честь быть частью этой команды.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем